Назад

Разница между оригинальными и неоригинальными запчастями

Роман Черников
Среда, 03 июля 2019 • 
5 минут на прочтение

Зачастую хозяйства стоят перед выбором, купить оригинальные запчасти или отдать предпочтение аналоговым деталям. Каждое предприятие заинтересовано в эффективном расходовании бюджета, а использование аналоговой продукции во многом решает эту задачу. Кто-то уже давно оценил выгоды от приобретения неоригинальных запчастей, другие по-прежнему испытывают сомнения на этот счет. Давайте разберемся.

Что такое аналог?

Аналоги – это запчасти, которые полностью соответствует характеристикам оригинала, но обычно стоят значительно дешевле. Бывает, что качество неоригинальных деталей превосходит оригинал (!).

В чем же тогда фокус? Почему аналоги, обладая идентичными характеристиками, так разнятся в цене с оригинальной продукцией?

Дело в том, что цена снижается не за счет качества товара, а благодаря тому, что вы не платите за лейбл. При этом аналоговая деталь может быть доработана изготовителем, выгодно выделяясь на фоне оригинала.

Знаете ли вы, что..?

Сами производители оригинальных деталей могут с того же конвеера отпускать оригинальную продукцию, но без фирменного штампа. Далее товар реализуется, как аналог, по меньшей стоимости.

  • Большая часть именитых брендов уже давно не занимается производством запчастей самостоятельно, заказывая их у ОЕМ–производителей, и это никак не сказывается на качестве товара.

Наши гарантии

Большинство производителей дорожат своим именем, так что, в случае возникновения проблем, предпримут все возможные способы для их скорейшего решения. Поэтому на неоригинальные запчасти, также как и на оригинальные, предоставляется гарантия.

Аналоговые запчасти в компании Kramp (Крамп)

Мы много лет сотрудничаем с компаниями-производителями неоригинальных запчастей для сельскохозяйственной техники и понимаем всю ответственность, которая ложится на плечи продавца аналоговых деталей, поэтому предлагаем продукцию только проверенных производителей, которым доверяем сами.

Почему бы и нет?

Подбор аналогов для сельскохозяйственного оборудования – задача непростая. Чтобы сделать правильный выбор, нужно обладать знаниями в соответствующей сфере деятельности, разбираться в ассортименте, который представлен на рынке, иметь проверенных партнеров.

Мы обладаем нужным опытом и связями! Это вам подтвердят наши довольные клиенты. 


Итак, если до сегодняшнего дня вы не решались приобрести неоригинальные запчасти – сделайте это вместе с компанией Kramp (Крамп)!



Оцените статью

Оценки других пользователей
5
4
3
2
1
83%
12%
5%
0
0

Эта статья была написана:

Роман Черников

editor.ru@kramp.com