Итоги вебинара "Подготовка опрыскивателя к зимнему хранению. Как избежать основных ошибок."

Понедельник, 23 ноября 2020


Уважаемые клиенты,

TeeJet19 ноября состоялся вебинар, организованный компанией Kramp совместно с компанией TeeJet. Тема мероприятия была посвящена подготовке опрыскивателей к зимнему хранению. В рамках вебинара менеджер по продукту компании TeeJet Евгений Овсиенко рассказал о том, как правильно подготовить опрыскиватель к зимнему хранению, как спланировать и подобрать комплектующие изделия, продемонстрировал оборудование для проверки опрыскивателя и рассказал о способах дефектовки. По материалам выступления была проведена викторина, победителями которой стали:

1 место - Александр Жаров, ООО «Амурагрокомплекс»
2 место - Дмитрий Архипов, ООО "Э.П.Ф."
3 место - Геннадий Мялов, ООО "Альтаир СМ" 

Мы поздравляем победителей и благодарим каждого, кто принял участие в мероприятии, а также компанию TeeJet и Евгения Овсиенко за возможность поделиться столь полезной информацией с нашими клиентами. Надеемся, что в будущем наша аудитория будет становиться шире, а подобный формат мероприятий станет приятной традицией.

Для тех,  кто  не смог принять участие в вебинаре или хочет еще раз послушать выступление, мы подготовили его видеозапись. Приятного просмотра и до встречи на новых мероприятиях!