Компания Kramp на выставке Югагро-2019

Понедельник, 16 декабря 2019



Уважаемые клиенты!

С 19 по 22 ноября 2019 года компания Kramp принимала участие в выставке Югагро. Данная выставка - ключевое мероприятие сельскохозяйственной отрасли в Южном федеральном округе, уникальная площадка для встречи с клиентами и партнерами в агробизнесе, которая на протяжении 27 лет открывает свои двери посетителям из различных регионов России. 

Сельскохозяйственная выставка.jpg

Для нашей компании ЮФО – стратегический регион с высоким потенциалом и неограниченными возможностями для развития бизнеса. На прошедшей выставке сотрудники Kramp приветствовали на своем стенде огромное количество клиентов и партнеров, обсуждая в неформальной обстановке планы на будущий сезон. Среди посетителей стенда - не только торгующие организации и поставщики запасных частей, но и те, кто может оценить качество продукта – фермеры.

Югагро-2019.jpg

В этом году для нас было важно обратить внимание аудитории на интернет-магазин крамп.рф. Новый сайт не только позволит нашим партнерам и клиентам сократить время на поиск и заказ необходимой продукции, но также получить подробную информацию о продукте благодаря детальному описанию по каждому наименованию товара. Так что наши заказчики всегда будут четко уверены в том, что получат нужный товар. На стенде мы предоставили клиентам возможность зарегистрироваться в интернет-магазине и свободно протестировать его функционал.

Мы благодарим каждого сотрудника компании за проделанную работу, наших клиентов и друзей - за посещение стенда компании Kramp. Надеемся на новую встречу в будущем 2020 году.