Новые лакокрасочные покрытия от компании Kramp

Четверг, 12 декабря 2019


Любая сельскохозяйственная техника работает в непростых условиях: поле, жара, земля, грязь – все это отрицательно влияет не только на рабочие узлы и двигатель машины, но и на ее внешний вид. Так что, как и любому автомобилю, сельхозтехнике требуется кузовной ремонт, включающий нанесение лакокрасочных покрытий.

Выбор правильного тона является ключевым моментом для обновления цвета и получения идеального результата. Однако, зачастую подбор краски требует большого количества времени, а в предлагаемых оттенках очень легко запутаться.

В нашем интернет-магазине появились новые лакокрасочные покрытия, среди которых вы без труда найдете подходящий цвет. Палитра составлена из понтонов большинства известных производителей сельскохозяйственной техники.

Чтобы подобрать краску, подходящую для вашей машины, вам понадобится знать производителя техники и цвет. Оттенок на 100% соответствует цвету оригинального покрытия, нанесенного на машину при производстве. В ассортименте представлено более 1000 артикулов.

Новый товар вы найдете в каталоге.